Стирально-сушильная машина AEG LWR96944B, 9 кг, Белый
код товара
849955
Максимальная загрузка при стирке
9 кг
Скорость отжима
1400 об./мин.
Максимальная загрузка при сушке
6 кг
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | AEG |
| Модель | LWR96944B |
| Цвет дверцы | Чёрный |
| Тип машины | Стирально-сушильная машина |
| Класс энергопотребления | D |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Способ загрузки белья | Фронтальный |
| Максимальная загрузка при стирке | 9 кг |
| Технология Inverter | Inverter MagnetPermanent |
Управление и Индикация
| Индикация | Цифровой Светодиодный дисплей |
| Переключатели управления | Сенсорные, Поворотные тактовые |
Отжим
| Класс отжима | B |
| Скорость отжима | 1400 об./мин. |
| Макс. Уровень шума | 75 дБ |
Сушка
| Максимальная загрузка при сушке | 6 кг |
| Система сушки | Конденсационная с тепловым насосом |
Программы
| Количество программ | 10 |
Особенности
| Обработка паром | Есть |
Габариты
| Высота | 87 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Вес | 93.5 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
29 999
лей
1 718
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |