Стирально-сушильная машина Indesit BDE 96436 EWSV, 9 кг, Белый
код товара
849954
Максимальная загрузка при стирке
9 кг
Скорость отжима
1400 об./мин.
Максимальная загрузка при сушке
6 кг
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Indesit |
| Модель | BDE 96436 EWSV |
| Цвет дверцы | Белый |
| Тип машины | Стирально-сушильная машина |
| Класс энергопотребления | D |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Способ загрузки белья | Фронтальный |
| Максимальная загрузка при стирке | 9 кг |
| Класс стирки | A |
Управление и Индикация
| Индикация | ЖК дисплей |
| Переключатели управления | Кнопочные, Поворотные |
| Звуковой сигнал | Да |
Отжим
| Класс отжима | B |
| Скорость отжима | 1400 об./мин. |
| Макс. Уровень шума | 75 дБ |
Сушка
| Максимальная загрузка при сушке | 6 кг |
| Система сушки | Конденсационная |
Программы
| Количество программ | 16 |
| Быстрая стирка | 30 минут |
Особенности
| Таймер отложенного старта | Да |
| Самоочистка | Есть |
Габариты
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 54 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
7 999
лей
458
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |