Стирально-сушильная машина Hotpoint-Ariston NDD 11725 BDA EE, 11 кг, Черный
код товара
849950
Максимальная загрузка при стирке
11 кг
Максимальная загрузка при сушке
7 кг
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Hotpoint-Ariston |
| Модель | NDD 11725 BDA EE |
| Цвет дверцы | Чёрный |
| Тип машины | Стирально-сушильная машина |
| Класс энергоэффективности | E |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Способ загрузки белья | Фронтальный |
| Максимальная загрузка при стирке | 11 кг |
| Технология Inverter | Есть |
| Класс стирки | B |
Управление и Индикация
| Индикация | ЖК дисплей |
| Переключатели управления | Поворотные утапливаемые, Сенсорные |
| Звуковой сигнал | Да |
Отжим
| Класс отжима | A |
| Стирка без отжима | Есть |
| Макс. Уровень шума | 80 дБ |
Сушка
| Максимальная загрузка при сушке | 7 кг |
| Система сушки | Есть |
Программы
| Количество программ | 11 |
| Быстрая стирка | Есть |
Особенности
| Таймер отложенного старта | Да |
| Самоочистка | Есть |
| Замок от детей | Да |
Габариты
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 60.5 см |
| Вес | 73.4 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
11 199
лей
641
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |