Морозильник Samsung BRZ22700EWW/EF Белый
cod produs
849716
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Мощность замораживания
12 кг/сутки
Автономное сохранение холода
15 чac
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Samsung |
| Модель | BRZ22700EWW/EF |
| Цвет | Белый |
| Название расцветки | Белый |
| Тип | Морозильник |
| Конструкция | Однодверный |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Класс энергоэффективности | E |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
Конструкция
| Общий полезный объем | 218 л |
| Количество камер | 1 |
| Технологии | SpaceMax |
| Расположение петель | Перенавешиваемые |
Управление и Индикация
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Переключатели управления | Электронное |
| Звуковой сигнал | Да |
Морозильная камера
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество секций в морозильной камере | 7 |
| Суперзаморозка | Есть |
Производительность и энергопотребление
| Технология Inverter | Digital Inverter Technology |
| Автономное сохранение холода | 15 чac |
| Годовой расход электроэнергии | 238 кВт*ч |
| Макс. Уровень шума | 35 dB |
Габариты
| Высота | 177.5 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 64 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
18 119
lei
1 036
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |