Винный шкаф Candy CWC 150 EM/NF, Черный
код товара
849715
Тип установки
Отдельностоящая
Общий полезный объем
121 л
Количество бутылок
41
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Candy |
| Модель | CWC 150 EM/NF |
| Цвет | Черный |
| Тип | Винный шкаф |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество компрессоров | 1 |
Конструкция
| Общий полезный объем | 121 л |
| Количество бутылок | 41 |
| Количество полок | 7 |
| Количество камер | 1 |
| Расположение петель | Справа |
| Освещение | Светодиодное освещение |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Регулировочное колесико |
| Индикация | Есть |
| Размещение блока управления | Внутри |
Производительность и энергопотребление
| Макс. Уровень шума | 39 Дб |
| Климатический класс | N-ST |
| Годовое потребление энергии | 158 кВтч |
Габариты и Вес
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 29 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
9 999
лей
574
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |