Холодильник без морозильника Samsung BRR29703EWW/EF, Белый
код товара
849654
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Общий полезный объем
289 л
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Samsung |
| Модель | BRR29703EWW/EF |
| Название расцветки | Белый |
| Тип Холодильника | Холодильник без морозильника |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Конструкция Холодильника | Однодверный |
| Камеры | Холодильная |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Технологии | SpaceMax |
Конструкция
| Общий полезный объем | 289 л |
| Количество камер | 2 |
| Расположение петель | Перенавешиваемые |
| Ручки | Встроенные |
| Освещение | Светодиодное освещение |
Холодильная камера
| Зона свежести | Есть |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Закаленное стекло |
| Количество дверных корзин | 4 |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Выдвижная полка | Есть |
Морозильная камера
| Мин. темература в мороз. камере | 10 |
Производительность и энергопотребление
| Технология Inverter | Есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Уровень шума | 35 дБ |
| Годовой расход электроэнергии | 111 кВт*ч |
Управление и Индикация
| Размещение блока управления | Снаружи |
| Переключатели управления | Электронное |
| Индикация | Подсветка кнопок управления |
| Звуковой сигнал | Да |
| Экосистема Умный Дом | Samsung SmartThings |
| Управление со смартфона | Да |
Габариты и Вес
| Высота | 177.5 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 67 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
18 119
лей
1 034
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |