Микроволновая печь Panasonic NN-SM221WZPE, 20 л, Белый
код товара
849612
Объем камеры
20 л
Переключатели управления
Поворотные тактовые
Внутреннее покрытие камеры
Эмаль
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Panasonic |
| Модель | NN-SM221WZPE |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет дверцы | Белый |
| Тип | Микроволновая печь |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Объем камеры | 20 л |
Мощность
| Мощность микроволн | 800 Вт |
Управление и Индикация
| Замок от детей | Да |
| Переключатели управления | Поворотные тактовые |
Функции
| Режимы Работы | Микроволны, Микроволны, Микроволны |
Конструкция
| Тип дверцы | Навесная |
| Подсветка камеры | Есть |
| Внутреннее покрытие камеры | Эмаль |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Диаметр поддона | 255 мм |
Физ Параметры
| Ширина | 34 см |
| Высота | 25.8 см |
| Глубина | 44.3 см |
| Вес | 11 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
1 999
лей
114
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
Monday
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |