Пылесос Karcher WD 2 PLUS V-12/4/18/C 1.628-009.0, Жёлтый
код товара
849377
Тип пылесборника
Контейнер, Мешок
Объём пылесборника
12 л
Потребляемая мощность
1000 Вт
Мощность всасывания
220 Вт
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Karcher |
| Серия | WD 2 PLUS V-12/4/18/C |
| Модель | 1.628-009.0 |
| Цвет | Серый |
| Название расцветки | Жёлтый |
| Тип Пылесоса | Пылесос |
| Возможности уборки | Сухая, Влажная |
| Тип пылесборника | Контейнер, Мешок |
| Объём пылесборника | 12 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Мощность всасывания | 220 Вт |
| Дополнительные функции пылесоса | Выдувание |
Конструкция
| Труба всасывания | Телескопическая |
| Вертикальная парковка | Есть |
| Место для хранения насадок | Есть |
| Щетка Ковер/Пол | Есть |
| Насадки пылесоса | Щелевая насадка |
| Комплектация | Сасывающий шланг, удлинительные трубки 2 шт., насадка для влажной и сухой уборки, щелевая насадка, фильтр-мешок из нетканого материала, поролоновый фильтр |
| Длина шнура | 4 м |
Управление и Индикация
| Регулировка мощности | На корпусе |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
Питание и аккумулятор
| Источник питания | Сеть |
Габариты и Вес
| Ширина | 32.8 см |
| Глубина | 34.9 см |
| Высота | 37.8 см |
| Вес | 4.25 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
1 499
лей
86
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |