Стирально-сушильная машина AEG LWR73864O, 8 кг, Белый
код товара
847674
Максимальная загрузка при стирке
8 кг
Скорость отжима
1600 об./мин.
Максимальная загрузка при сушке
5 кг
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | AEG |
| Модель | LWR73864O |
| Цвет дверцы | Чёрный |
| Тип машины | Стирально-сушильная машина |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Способ загрузки белья | Фронтальный |
| Максимальная загрузка при стирке | 8 кг |
| Технология Inverter | Есть |
| Класс стирки | A |
Управление и Индикация
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Переключатели управления | Кнопочные, Поворотные |
Отжим
| Класс отжима | B |
| Скорость отжима | 1600 об./мин. |
| Макс. Уровень шума | 76 дБ |
Сушка
| Максимальная загрузка при сушке | 5 кг |
| Система сушки | Конденсационная |
| Класс сушки | D |
Программы
| Количество программ | 15 |
Особенности
| Обработка паром | Есть |
Габариты
| Высота | 84.7 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 57.6 см |
| Вес | 77.5 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
20 999
лей
1 203
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |