Стирально-сушильная машина Hisense WD5I1245BWRH, 12 кг, Белый
cod produs
847671
Максимальная загрузка при стирке
12 кг
Скорость отжима
1400 об./мин.
Максимальная загрузка при сушке
8 кг
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Hisense |
| Модель | WD5I1245BWRH |
| Цвет дверцы | Чёрный |
| Тип машины | Стирально-сушильная машина |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Способ загрузки белья | Фронтальный |
| Максимальная загрузка при стирке | 12 кг |
| Технология Inverter | Есть |
| Класс стирки | A |
Управление и Индикация
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Переключатели управления | Сенсорные, Поворотные |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дистанционное Управление | Есть |
Отжим
| Класс отжима | A |
| Скорость отжима | 1400 об./мин. |
| Макс. Уровень шума | 72 дБ |
Сушка
| Максимальная загрузка при сушке | 8 кг |
| Система сушки | Конденсационная с тепловым насосом |
Программы
| Количество программ | 23 |
| Быстрая стирка | Есть |
| Автоматические программы | Авто дозирование |
Особенности
| Обработка паром | Есть |
| Самоочистка | Есть |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Есть |
| Замок от детей | Да |
Габариты
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 59.5 см |
| Вес | 89 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
19 999
lei
1 145
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |