Стирально-сушильная машина Whirlpool FFWDD 1076258 SV EE, 10 кг, Белый
cod produs
847667
Максимальная загрузка при стирке
10 кг
Скорость отжима
1600 об./мин.
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Whirlpool |
| Модель | FFWDD 1076258 SV EE |
| Цвет дверцы | Белый |
| Тип машины | Стирально-сушильная машина |
| Класс энергоэффективности | E |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Способ загрузки белья | Фронтальный |
| Максимальная загрузка при стирке | 10 кг |
| Технология Inverter | Есть |
Управление и Индикация
| Звуковой сигнал | Да |
Отжим
| Класс отжима | A |
| Скорость отжима | 1600 об./мин. |
Сушка
| Система сушки | Есть |
Программы
| Количество программ | 11 |
| Быстрая стирка | Есть |
Особенности
| Таймер отложенного старта | Да |
| Самоочистка | Есть |
| Замок от детей | Да |
Габариты
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 60.5 см |
| Вес | 75 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
9 199
lei
527
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |
