Стиральная машина AEG LFR61144BE, 10 кг, Белый
cod produs
847595
Максимальная загрузка при стирке
10 кг
Расход воды за цикл
53 л
Скорость отжима
1400 об./мин.
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | AEG |
| Модель | LFR61144BE |
| Цвет дверцы | Чёрный |
| Тип машины | Стиральная машина |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Способ загрузки белья | Фронтальный |
| Максимальная загрузка при стирке | 10 кг |
| Класс энергопотребления | A |
| Технология Inverter | Inverter MagnetPermanent |
| Расход воды за цикл | 53 л |
Управление и Индикация
| Индикация | Цифровой Светодиодный дисплей |
| Переключатели управления | Сенсорные, Поворотные тактовые |
Отжим
| Класс отжима | B |
| Скорость отжима | 1400 об./мин. |
| Макс. Уровень шума | 76 дБ |
Программы
| Быстрая стирка | 20 минут |
Особенности
| Замок от детей | Да |
Габариты
| Высота | 84.7 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Вес | 74.5 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
19 999
lei
1 145
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |