Микроволновая печь Samsung MS23K3513AS/OL, 23 л, Серебристый
cod produs
847384
Объем камеры
23 л
Режимы Работы
Микроволны,
Размораживание
Потребляемая мощность
1150 Вт
Внутреннее покрытие камеры
Биокерамическая эмаль
Garanție
36 месяцев
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Samsung |
| Модель | MS23K3513AS/OL |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет дверцы | Чёрный |
| Тип | Микроволновая печь |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Объем камеры | 23 л |
| Режимы Работы | Микроволны, Размораживание |
Мощность
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Кол-во уровней мощности | 6 |
Управление и Индикация
| Замок от детей | Да |
| Переключатели управления | Кнопочные |
| Часы | Есть |
| Звуковой сигнал отключения | Есть |
Конструкция
| Дисплей | Есть |
| Тип дверцы | Навесная |
| Внутреннее покрытие камеры | Биокерамическая эмаль |
| Открывание дверцы | Ручка |
| Диаметр поддона | 288 мм |
Физ Параметры
| Ширина | 48.9 см |
| Высота | 27.5 см |
| Глубина | 37.4 см |
| Вес | 12 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
2 399
lei
137
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |