Микроволновая печь Whirlpool WMD44MB, 31 л, Черный
код товара
847381
Объем камеры
31 л
Режимы Работы
Микроволны,
Гриль,
Размораживание
Потребляемая мощность
2400 Вт
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Whirlpool |
| Модель | WMD44MB |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет дверцы | Чёрный |
| Тип | Микроволновая печь |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Объем камеры | 31 л |
| Режимы Работы | Микроволны, Гриль, Размораживание |
| Тип гриля | Кварцевый |
Мощность
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Кол-во уровней мощности | 7 |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Сенсорные, Поворотные |
| Часы | Есть |
Конструкция
| Дисплей | Есть |
| Тип дверцы | Откидывается вниз |
| Подсветка камеры | Есть |
| Открывание дверцы | Ручка |
| Диаметр поддона | 325 мм |
Физ Параметры
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 38.5 см |
| Глубина | 46.8 см |
| Вес | 27 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
8 799
лей
502
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |