Микроволновая печь Gorenje MO 20 E1S, 20 л, Серебристый
код товара
847379
Объем камеры
20 л
Режимы Работы
Микроволны,
Размораживание
Потребляемая мощность
1280 Вт
Внутреннее покрытие камеры
Эмалированная сталь
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | MO 20 E1S |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет дверцы | Чёрный |
| Тип | Микроволновая печь |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Объем камеры | 20 л |
| Режимы Работы | Микроволны, Размораживание |
Мощность
| Потребляемая мощность | 1280 Вт |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Кол-во уровней мощности | 5 |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Поворотные |
Конструкция
| Тип дверцы | Навесная |
| Подсветка камеры | Есть |
| Внутреннее покрытие камеры | Эмалированная сталь |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Диаметр поддона | 270 мм |
Физ Параметры
| Ширина | 45.1 см |
| Высота | 25.7 см |
| Глубина | 34.3 см |
| Вес | 10.9 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
Нет в наличии
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |