Микроволновая печь Whirlpool MBNA920B, 32 л, Черный
код товара
847346
Объем камеры
32 л
Режимы Работы
Микроволны,
Гриль,
Микроволны
Потребляемая мощность
1700 Вт
Равномерное распространение микроволн
Есть
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Whirlpool |
| Модель | MBNA920B |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Цвет дверцы | Чёрный |
| Тип | Микроволновая печь |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Объем камеры | 32 л |
| Режимы Работы | Микроволны, Гриль, Микроволны |
| Тип гриля | Кварцевый |
Мощность
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Мощность микроволн | 750 Вт |
| Мощность гриля | 700 Вт |
Управление и Индикация
| Замок от детей | Да |
| Переключатели управления | Электронные |
| Часы | Есть |
| Звуковой сигнал отключения | Есть |
Функции
| Равномерное распространение микроволн | Есть |
Конструкция
| Дисплей | Есть |
| Тип дверцы | Навесная |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Диаметр поддона | 250 мм |
Физ Параметры
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 38.2 см |
| Глубина | 32 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
5 499
лей
314
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |