Микроволновая печь Gorenje BMI 251 SG3BG, 25 л, Черный
cod produs
847344
Объем камеры
25 л
Режимы Работы
Микроволны,
Гриль,
Микроволны
Потребляемая мощность
1450 Вт
Внутреннее покрытие камеры
Нержавеющая сталь
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | BMI 251 SG3BG |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Цвет дверцы | Чёрный |
| Тип | Микроволновая печь |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Объем камеры | 25 л |
| Режимы Работы | Микроволны, Гриль, Микроволны |
| Тип гриля | Кварцевый |
Мощность
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Кол-во уровней мощности | 5 |
| Технология Inverter | Есть |
Управление и Индикация
| Замок от детей | Да |
| Переключатели управления | Сенсорные |
| Часы | Есть |
| Звуковой сигнал отключения | Есть |
Функции
| Количество режимов приготовления | 15 |
Конструкция
| Дисплей | Есть |
| Тип дверцы | Навесная |
| Подсветка камеры | Есть |
| Внутреннее покрытие камеры | Нержавеющая сталь |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Диаметр поддона | 315 мм |
Физ Параметры
| Ширина | 59.4 см |
| Высота | 38.5 см |
| Глубина | 40.3 см |
| Вес | 17.6 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
6 999
lei
401
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |