Морозильник Gorenje FH25EAW Белый (248 л)
код товара
846655
Размораживание морозильной камеры
Статическая
Полезный объем морозильника
248 л
Мощность замораживания
11.2 кг/сутки
Автономное сохранение холода
39 чac
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | FH25EAW |
| Цвет | Белый |
| Название расцветки | Белый |
| Тип | Морозильный ларь |
| Конструкция | Однодверный |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Класс энергоэффективности | E |
| Размораживание морозильной камеры | Статическая |
Конструкция
| Полезный объем морозильника | 248 л |
| Общий полезный объем | 248 л |
| Количество камер | 1 |
| Расположение петель | Сверху |
| Освещение | Светодиодное освещение |
| Ручки | Внешние |
Управление и Индикация
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Размещение блока управления | Снаружи |
| Переключатели управления | Электронное сенсорное |
Морозильная камера
| Мощность замораживания | 11.2 кг/сутки |
| Количество секций в морозильной камере | 1 |
Производительность и энергопотребление
| Автономное сохранение холода | 39 чac |
| Годовой расход электроэнергии | 215 кВт*ч |
Габариты
| Высота | 84.7 см |
| Ширина | 96.3 см |
| Глубина | 63 см |
| Вес | 36 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
6 999
лей
400
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |