Морозильник Starcrest SUF-63WH Белый
код товара
846651
Размораживание морозильной камеры
Ручное
Мощность замораживания
3 кг/сутки
Автономное сохранение холода
8 чac
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Starcrest |
| Модель | SUF-63WH |
| Название расцветки | Белый |
| Тип | Морозильник |
| Конструкция | Однодверный |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Класс энергоэффективности | E |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
Конструкция
| Общий полезный объем | 63 л |
| Количество камер | 1 |
| Технологии | AdvancedNoFrost,Odour Neutral,GentleAirFlow |
| Расположение петель | Перенавешиваемые |
| Освещение | Светодиодное освещение |
| Ручки | Внешние |
Управление и Индикация
| Размещение блока управления | Внутри |
| Переключатели управления | Механическое |
Морозильная камера
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Количество секций в морозильной камере | 3 |
Производительность и энергопотребление
| Автономное сохранение холода | 8 чac |
| Годовой расход электроэнергии | 157 кВт*ч |
| Макс. Уровень шума | 39 dB |
Габариты
| Высота | 82.5 см |
| Ширина | 45.3 см |
| Глубина | 45.3 см |
| Вес | 20 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
3 499
лей
200
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |