Винный шкаф Hisense RW3N132GSLF, Черный
код товара
846648
Тип установки
Отдельностоящая
Общий полезный объем
137 л
Количество бутылок
46
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Hisense |
| Модель | RW3N132GSLF |
| Цвет | Черный |
| Тип | Винный шкаф |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600A |
Конструкция
| Общий полезный объем | 137 л |
| Количество бутылок | 46 |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | Дерево |
| Количество камер | 1 |
| Расположение петель | Перенавешиваемые |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Электронное |
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Размещение блока управления | Внутри |
Производительность и энергопотребление
| Макс. Уровень шума | 37 Дб |
| Годовое потребление энергии | 105 кВтч |
Габариты и Вес
| Высота | 81.9 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57.5 см |
| Вес | 44 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
28 999
лей
1 665
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |