Электрический духовой шкаф Gorenje BO635E1B, Черный
код товара
846531
Класс энергопотребления
A
Тип Духового Шкафа
Электрический духовой шкаф
Объем камеры
61 л
Максимальная температура
250 °C
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | BO635E1B |
| Цвет | Черный |
| Цвет дверцы | Чёрный |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Тип Духового Шкафа | Электрический духовой шкаф |
| Объем камеры | 61 л |
| Режимы Работы | Гриль, Конвекция, Размораживание |
Мощность
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность гриля | 1600 Вт |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Электронное, сенсорное |
| Индикация | Светодиодный дисплей |
Функции
| Количество режимов нагрева | 7 |
Конструкция
| Подсветка камеры | Есть |
| Материал дверцы | Стекло |
| Внутреннее покрытие камеры | Эмаль |
| Материал панели управления | Стекло, Нержавеющая сталь |
| Уровни установки противней | 5 |
| Телескопические направляющие | Есть. На 3 уровнях |
| Тип дверцы | Откидывается вниз |
| Вентилятор охлаждения | Есть |
| Комплектация | Противень, решетка |
Габариты
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 53 см |
| Вес | 28 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
3 999
лей
231
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |