Электрический духовой шкаф Whirlpool KZ9 6230 IX, Серый
cod produs
846449
Тип Духового Шкафа
Электрический духовой шкаф
Объем камеры
73 л
Режимы Работы
Гриль, Конвекция
Максимальная температура
250 °C
Количество программ приготовления
16
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Whirlpool |
| Модель | KZ9 6230 IX |
| Цвет дверцы | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Тип Духового Шкафа | Электрический духовой шкаф |
| Объем камеры | 73 л |
| Режимы Работы | Гриль, Конвекция |
| Тип Гриля | Электрический |
| Класс энергоэффективности | A+ |
Мощность
| Максимальная температура | 250 °C |
| Потребляемая мощность | 3.65 Вт |
| Мощность гриля | 2450 Вт |
Управление и Индикация
| Замок от детей | Да |
| Переключатели управления | Сенсорные |
| Индикация | Цифровой Светодиодный дисплей |
| Часы | Есть |
| Звуковой сигнал | Да |
Функции
| Количество программ приготовления | 16 |
| Очистка духовки | Каталитическая |
| Вертел | Нет |
Конструкция
| Антибактериальное покрытие | Есть |
| Подсветка камеры | Есть |
| Материал дверцы | Нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие камеры | Биокерамическая эмаль |
| Материал панели управления | Стекло |
| Уровни установки противней | 4 |
| Телескопические направляющие | На 1 уровне |
| Тип дверцы | Откидывается вниз |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Вентилятор охлаждения | Есть |
| Комплектация | 2 противня, решётка |
| Ящик для посуды и принадлежностей | Нет |
Габариты
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 56.4 см |
| Вес | 33 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
7 299
lei
418
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |