Холодильник Electrolux LND5FE18S, Белый
код товара
846443
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Общий полезный объем
267 л
Мощность замораживания
3.3 кг/сутки
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Electrolux |
| Модель | LND5FE18S |
| Название расцветки | Белый |
| Тип Холодильника | Холодильник |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Конструкция Холодильника | Двухдверный |
| Камеры | Холодильная, Морозильная |
| Расположение морозильной камеры | Cнизу |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Технологии | Low Frost |
| Класс энергоэффективности | E |
Конструкция
| Общий полезный объем | 267 л |
| Полезный объем морозильника | 72 л |
| Полезный объем холодильника | 195 л |
| Количество камер | 2 |
| Расположение петель | Перенавешиваемые |
| Ручки | Встроенные |
| Освещение | Светодиодное освещение |
Холодильная камера
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | Закаленное стекло |
| Количество дверных корзин | 4 |
| Полка для бутылок | В дверях |
Морозильная камера
| Количество секций в морозильной камере | 3 |
| Мощность замораживания | 3.3 кг/сутки |
| Суперзаморозка | Есть |
Производительность и энергопотребление
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Уровень шума | 34 дБ |
| Годовой расход электроэнергии | 220 кВт*ч |
Управление и Индикация
| Размещение блока управления | Внутри |
| Переключатели управления | Электронное кнопочное |
| Индикация | Индикаторная лампочка |
| Звуковой сигнал | Да |
Габариты и Вес
| Высота | 177.2 см |
| Ширина | 54.6 см |
| Глубина | 54.9 см |
| Вес | 56 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
17 699
лей
1 010
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |