Холодильник Electrolux LNT7ME32X3, Нержавеющая сталь
cod produs
846431
Размораживание морозильной камеры
Автоматическое
Размораживание холодильной камеры
Автоматическое/Ручное
Общий полезный объем
330 л
Мощность замораживания
7.7 кг/сутки
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Electrolux |
| Модель | LNT7ME32X3 |
| Название расцветки | Нержавеющая сталь |
| Тип Холодильника | Холодильник |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Конструкция Холодильника | Двухдверный |
| Камеры | Холодильная, Морозильная |
| Расположение морозильной камеры | Cнизу |
| Размораживание морозильной камеры | Автоматическое |
| Размораживание холодильной камеры | Автоматическое/Ручное |
| Технологии | No Frost |
| Класс энергоэффективности | E |
Конструкция
| Общий полезный объем | 330 л |
| Полезный объем морозильника | 100 л |
| Полезный объем холодильника | 230 л |
| Количество камер | 2 |
| Расположение петель | Перенавешиваемые |
| Ручки | Встроенные |
| Освещение | Светодиодное освещение |
Холодильная камера
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | Закаленное стекло |
| Количество дверных корзин | 5 |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Выдвижная полка | Есть |
Морозильная камера
| Количество секций в морозильной камере | 3 |
| Мощность замораживания | 7.7 кг/сутки |
| Суперзаморозка | Есть |
| Суперохлаждение | Есть |
Производительность и энергопотребление
| Макс. Уровень шума | 38 дБ |
| Годовой расход электроэнергии | 250 кВт*ч |
Управление и Индикация
| Размещение блока управления | Снаружи |
| Переключатели управления | Электронное сенсорное |
| Индикация | ЖК дисплей |
Габариты и Вес
| Высота | 186 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 65 см |
| Вес | 63.5 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
15 999
lei
913
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |