Холодильник LG GSXV80PZLE, Серебристый
код товара
846412
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Общий полезный объем
635 л
Мощность замораживания
12 кг/сутки
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | LG |
| Модель | GSXV80PZLE |
| Название расцветки | Серебристый |
| Тип Холодильника | Холодильник |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Конструкция Холодильника | Side-by-Side |
| Камеры | Холодильная, Морозильная |
| Расположение морозильной камеры | Cбоку (Side-by-Side) |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Технологии | InstaView Door-in-Door™ |
| Класс энергоэффективности | E |
Конструкция
| Общий полезный объем | 635 л |
| Полезный объем морозильника | 219 л |
| Полезный объем холодильника | 416 л |
| Количество камер | 2 |
| Расположение петель | Side-by-Side |
| Ручки | Встроенные |
| Освещение | Светодиодное, Освещение морозильной камеры |
Холодильная камера
| Зона свежести | Есть |
| Мультифункциональная зона | Есть |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Закаленное стекло |
| Количество дверных корзин | 6 |
| Полка для бутылок | Есть |
| Антибактериальное покрытие | Есть |
| Диспенсер | Есть |
Морозильная камера
| Количество секций в морозильной камере | 6 |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Суперохлаждение | Есть |
| Генератор льда | Есть |
Производительность и энергопотребление
| Технология Inverter | Линейно-инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Уровень шума | 36 дБ |
| Годовой расход электроэнергии | 348 кВт*ч |
Управление и Индикация
| Размещение блока управления | Внутри |
| Переключатели управления | Электронное |
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Независимая регулировка температуры | Есть |
| Звуковой сигнал | Да |
| Экосистема Умный Дом | LG ThinQ |
| Управление со смартфона | Да |
| Замок от детей | Да |
Габариты и Вес
| Высота | 179 см |
| Ширина | 91.3 см |
| Глубина | 73.5 см |
| Вес | 133 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
39 999
лей
2 291
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |