Холодильник Indesit INC20 T321, Белый
код товара
846364
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Общий полезный объем
280 л
Мощность замораживания
4 кг/сутки
Автономное сохранение холода
12 ч
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Indesit |
| Модель | INC20 T321 |
| Название расцветки | Белый |
| Тип Холодильника | Холодильник |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Конструкция Холодильника | Двухдверный |
| Камеры | Холодильная, Морозильная |
| Расположение морозильной камеры | Cнизу |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Класс энергоэффективности | A+ |
Конструкция
| Общий полезный объем | 280 л |
| Полезный объем морозильника | 68 л |
| Полезный объем холодильника | 212 л |
| Количество камер | 2 |
| Расположение петель | Перенавешиваемые |
| Ручки | Встроенные |
| Освещение | Светодиодное освещение |
Холодильная камера
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Закаленное стекло |
| Количество дверных корзин | 4 |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Выдвижная полка | Есть |
Морозильная камера
| Количество секций в морозильной камере | 3 |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Суперохлаждение | Нет |
Производительность и энергопотребление
| Технология Inverter | Есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Уровень шума | 41 дБ |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 280 кВт*ч |
Управление и Индикация
| Размещение блока управления | Снаружи |
| Переключатели управления | Электронное |
| Индикация | Цифровой Светодиодный дисплей |
| Независимая регулировка температуры | Есть |
Габариты и Вес
| Высота | 193.5 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 58 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
13 999
лей
799
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |