Холодильник Samsung RB38C600EWW/UA, Белый
код товара
846278
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Общий полезный объем
385 л
Мощность замораживания
12 кг/сутки
Автономное сохранение холода
18 ч
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Samsung |
| Модель | RB38C600EWW/UA |
| Название расцветки | Белый |
| Тип Холодильника | Холодильник |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Конструкция Холодильника | Двухдверный |
| Камеры | Холодильная, Морозильная |
| Расположение морозильной камеры | Cнизу |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Технологии | SpaceMax |
| Класс энергоэффективности | A+ |
Конструкция
| Общий полезный объем | 385 л |
| Полезный объем морозильника | 112 л |
| Полезный объем холодильника | 273 л |
| Количество камер | 2 |
| Расположение петель | Перенавешиваемые |
| Ручки | Встроенные |
| Освещение | Светодиодное освещение |
Холодильная камера
| Зона свежести | Есть |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | Закаленное стекло |
| Количество дверных корзин | 4 |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Выдвижная полка | Есть |
| Комплектация | Лоток для льда |
Морозильная камера
| Количество секций в морозильной камере | 3 |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Суперзаморозка | Есть |
| Суперохлаждение | Есть |
Производительность и энергопотребление
| Технология Inverter | Digital Inverter Technology |
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Уровень шума | 37 дБ |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 320 кВт*ч |
Управление и Индикация
| Размещение блока управления | Внутри |
| Переключатели управления | Электронное сенсорное |
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Экосистема Умный Дом | Samsung SmartThings |
| Управление со смартфона | Да |
Габариты и Вес
| Высота | 203 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 65.8 см |
| Вес | 68 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
11 899
лей
679
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |