Холодильник Gorenje NRKI517E62WF, Белый
cod produs
846255
Размораживание морозильной камеры
Автоматическое
Размораживание холодильной камеры
Автоматическое
Общий полезный объем
252 л
Мощность замораживания
6 кг/сутки
Автономное сохранение холода
10 ч
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | NRKI517E62WF |
| Название расцветки | Белый |
| Тип Холодильника | Холодильник |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Конструкция Холодильника | Двухдверный |
| Камеры | Холодильная, Морозильная |
| Расположение морозильной камеры | Cнизу |
| Размораживание морозильной камеры | Автоматическое |
| Размораживание холодильной камеры | Автоматическое |
| Технологии | AdvancedNoFrost,Odour Neutral,GentleAirFlow |
| Класс энергопотребления | E |
Конструкция
| Общий полезный объем | 252 л |
| Полезный объем морозильника | 76 л |
| Полезный объем холодильника | 176 л |
| Количество камер | 2 |
| Расположение петель | Перенавешиваемые |
| Ручки | Встроенные |
| Освещение | Светодиодное освещение |
Холодильная камера
| Зона свежести | Есть |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | Закаленное стекло |
| Количество дверных корзин | 3 |
| Полка для бутылок | В камере |
| Выдвижная полка | Есть |
Морозильная камера
| Количество секций в морозильной камере | 4 |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Суперзаморозка | Есть |
| Суперохлаждение | Есть |
Производительность и энергопотребление
| Технология Inverter | Smart Inverter |
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Уровень шума | 35 дБ |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 235 кВт*ч |
Управление и Индикация
| Размещение блока управления | Снаружи |
| Переключатели управления | Электронное сенсорное |
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Экосистема Умный Дом | ConnectLife |
| Управление со смартфона | Да |
Габариты и Вес
| Высота | 177.2 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 57 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
15 499
lei
885
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |