Вытяжка Gorenje WHI 649 EXBG, Черный
код товара
846178
Монтаж
Настенный
Режим работы
Отвод, Циркуляция
Максимальная производительность
608 м³/ч
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | WHI 649 EXBG |
| Тип вытяжки | Наклонная Вытяжка |
| Монтаж | Настенный |
| Режим работы | Отвод, Циркуляция |
Производительность и энергопотребление
| Количество Скоростей | 3 |
| Максимальная производительность | 608 м³/ч |
| Макс. Уровень шума | 63 дБ |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Сенсорные |
| Индикация | Есть |
| Таймер Автоотключения | Нет |
Конструкция
| Фильтр жироулавливающий | 1 Алюминиевый фильтр |
| Фильтр угольный | Есть |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
Освещение
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Количество Ламп | 1 |
| Тип Ламп | Светодиодные |
Физпараметры
| Диаметр выводного отверстия, мм | 150 мм |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 33.5 см |
| Вес | 12.5 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
3 299
лей
189
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 100 MDL |
3-4 дня
от 100 MDL |