Газовая плита Gorenje GG5A10WFFM, Белый
код товара
846157
Материал рабочей поверхности
Эмаль
Класс энергоэффективности
A
Общее кол-во конфорок/зон нагрева
4
Объем камеры
70 л
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | GG5A10WFFM |
| Цвет дверцы | Чёрный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кухонной плиты | Газовая плита |
| Тип Варочной Панели | Газовая варочная панель |
| Тип Духового Шкафа | Газовый духовой шкаф |
| Материал рабочей поверхности | Эмаль |
| Класс энергоэффективности | A |
Варочная Панель
| Общее кол-во конфорок/зон нагрева | 4 |
| Материал решетки | Чугун |
Духовой Шкаф
| Объем камеры | 70 л |
| Внутреннее покрытие камеры | Пиролитическая эмаль SilverMatte |
| Очистка | Очистка паром |
| Телескопические направляющие | Есть |
| Уровни установки противней | 4 |
| Ящик для посуды и принадлежностей | Есть |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Поворотные |
| Электроподжиг | Есть |
Габариты и Вес
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 59.4 см |
| Вес | 37.1 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
4 499
лей
257
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 100 MDL |
3-4 дня
от 100 MDL |