Посудомоечная машина Whirlpool WSFO 3O34 PF X, Серый
cod produs
846118
Тип установки
Отдельностоящая
Формат
Узкая
Максимальная загрузка
10 комплектов
Расход воды за цикл
9 л
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Whirlpool |
| Модель | WSFO 3O34 PF X |
| Цвет | Серый |
| Тип машины | Посудомоечная машина |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Формат | Узкая |
| Максимальная загрузка | 10 комплектов |
Эффективность
| Класс энергопотребления | D |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Макс. Уровень шума | 44 дБ |
Особенности
| Количество программ | 8 |
| Автоматические программы | Интенсивная, быстрая, эко, замачивание, стекло |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Подключение к горячей воде | Да |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Сенсорные |
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Замок от детей | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Индикаторы | Индикатор наличия соли, Индикатор ополаскивателя |
Физпараметры
| Высота | 85 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 59 см |
| Вес | 39.5 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
7 999
lei
459
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |