Посудомоечная машина Gorenje GS 541 D10X, Серый
cod produs
846114
Тип установки
Отдельностоящая
Формат
Узкая
Максимальная загрузка
11 комплектов
Система сушки
Конденсационная
Расход воды за цикл
9.5 л
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | GS 541 D10X |
| Цвет | Серый |
| Тип машины | Посудомоечная машина |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Формат | Узкая |
| Максимальная загрузка | 11 комплектов |
| Система сушки | Конденсационная |
| Технология Inverter | Инвертор PowerDrive |
Эффективность
| Класс энергопотребления | D |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
| Макс. Уровень шума | 45 дБ |
Особенности
| Количество программ | 5 |
| Температурные режимы | 65/60/55/50/45 °C °C |
| Автоматические программы | Автоматическая; Интенсивная; Эко; Хрупкое стекло; 1 час |
| Защита от протечек | AquaStop |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Кнопочные |
| Индикация | Светодиодная |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Индикаторы | Выбор программы, время до конца программы |
| Звуковой сигнал | Да |
Физпараметры
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 40 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
8 499
lei
488
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |