Посудомоечная машина Samsung DW50DG430B00LE, Черный
cod produs
846106
Тип установки
Встраиваемая
Формат
Узкая
Максимальная загрузка
9 комплектов
Расход воды за цикл
9 л
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Samsung |
| Модель | DW50DG430B00LE |
| Цвет | Черный |
| Тип машины | Посудомоечная машина |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Формат | Узкая |
| Максимальная загрузка | 9 комплектов |
Эффективность
| Класс энергопотребления | D |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Макс. Уровень шума | 44 дБ |
Особенности
| Количество программ | 6 |
| Автоматические программы | Интенсивная, деликатная, быстрая, эко, автоматическая |
| Защита от протечек | AquaStop |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Сенсорные |
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Замок от детей | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Луч на полу | Да |
Физпараметры
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 33.5 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
7 499
lei
430
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |