Посудомоечная машина Whirlpool WIC 3C34 PFE S, Белый
код товара
846105
Тип установки
Встраиваемая
Формат
Полноразмерная
Максимальная загрузка
14 комплектов
Система сушки
Конденсационная
Расход воды за цикл
9.5 л
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Whirlpool |
| Модель | WIC 3C34 PFE S |
| Цвет | Белый |
| Тип машины | Посудомоечная машина |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Формат | Полноразмерная |
| Максимальная загрузка | 14 комплектов |
| Система сушки | Конденсационная |
| Технология Inverter | Есть |
Эффективность
| Класс энергопотребления | D |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
| Макс. Уровень шума | 44 дБ |
Особенности
| Количество программ | 8 |
| Температурные режимы | 3 °C |
| Защита от протечек | Да |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Электронные |
| Индикация | Есть |
| Замок от детей | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Индикаторы | Индикатор наличия соли, Индикатор ополаскивателя |
| Звуковой сигнал | Да |
| Луч на полу | Да |
Физпараметры
| Высота | 90 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Ширина ниши | 60 см |
| Глубина ниши | 56 см |
| Вес | 35.5 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
8 499
лей
488
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |