Посудомоечная машина Candy CP 6E51LW, Белый
cod produs
846094
Тип установки
Отдельностоящая
Формат
Компактная
Максимальная загрузка
6 комплектов
Система сушки
Конденсационная
Расход воды за цикл
6.5 л
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Candy |
| Модель | CP 6E51LW |
| Цвет | Белый |
| Тип машины | Посудомоечная машина |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Формат | Компактная |
| Максимальная загрузка | 6 комплектов |
| Система сушки | Конденсационная |
Эффективность
| Класс энергопотребления | E |
| Расход воды за цикл | 6.5 л |
| Макс. Уровень шума | 51 дБ |
Особенности
| Количество программ | 5 |
| Температурные режимы | 3 °C |
| Защита от протечек | Да |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Электронное, сенсорное |
| Индикация | Светодиодная |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Индикаторы | Индикатор наличия соли, Индикатор ополаскивателя |
| Звуковой сигнал | Да |
Физпараметры
| Высота | 44.3 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 50.1 см |
| Вес | 24 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
5 499
lei
316
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |