Посудомоечная машина Gorenje GV 561D10, Белый
код товара
846086
Тип установки
Встраиваемая
Формат
Полноразмерная
Максимальная загрузка
11 комплектов
Система сушки
Конденсационная
Расход воды за цикл
9.5 л
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | GV 561D10 |
| Цвет | Белый |
| Тип машины | Посудомоечная машина |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Формат | Полноразмерная |
| Максимальная загрузка | 11 комплектов |
| Система сушки | Конденсационная |
| Технология Inverter | Есть |
Эффективность
| Класс энергопотребления | D |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
| Макс. Уровень шума | 45 дБ |
Особенности
| Количество программ | 5 |
| Температурные режимы | 60, 55, 45, 40. 65 °C °C |
| Автоматические программы | Быстрая;Интенсивная;Эко;Ополаскивание;Ежедневная |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Подсветка камеры | Есть |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Кнопочные |
| Индикация | Цифровой Светодиодный дисплей |
| Замок от детей | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Индикаторы | Индикатор вкл./выкл, выбранная программа |
| Звуковой сигнал | Да |
Физпараметры
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Ширина ниши | 45 см |
| Глубина ниши | 58 см |
| Вес | 34.5 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
8 499
лей
488
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |