Вертикальный Пылесос Gorenje SVC252FMBK, Чёрный
код товара
846075
Возможности уборки
Сухая
Тип пылесборника
Контейнер
Объём пылесборника
0.5 л
Потребляемая мощность
150 Вт
Мощность всасывания
35 Вт
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | SVC252FMBK |
| Название расцветки | Чёрный |
| Тип Пылесоса | Вертикальный Пылесос |
| Возможности уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объём пылесборника | 0.5 л |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Мощность всасывания | 35 Вт |
| Макс. Уровень шума | 78 дБ |
Конструкция
| Труба всасывания | Телескопическая |
| Вертикальная парковка | Есть |
| Турбощётка | Есть |
| Насадки пылесоса | Щелевая насадка, Насадка для пыли |
| Комплектация | Док-станция |
Управление и Индикация
| Управление мощностью на рукоятке | Есть |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | HEPA |
Питание и аккумулятор
| Источник питания | Аккумулятор |
| Время зарядки | 5 час |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Габариты и Вес
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 18.7 см |
| Высота | 122.5 см |
| Вес | 2.6 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
Нет в наличии
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |