Пылесос Karcher VC 2 1.198-031.0, Белый/Черный
код товара
846047
Возможности уборки
Сухая
Тип пылесборника
Мешок
Объём пылесборника
2.8 л
Потребляемая мощность
700 Вт
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Karcher |
| Серия | VC 2 |
| Модель | 1.198-031.0 |
| Название расцветки | Белый/Черный |
| Тип Пылесоса | Пылесос |
| Возможности уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объём пылесборника | 2.8 л |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
Конструкция
| Труба всасывания | Телескопическая |
| Место для хранения насадок | Есть |
| Щетка Ковер/Пол | Есть |
| Насадки пылесоса | Щелевая насадка, Насадка для мягкой мебели |
| Комплектация | Фильтр, Пылесборник |
| Автоматическое сматывание шнура | Есть |
Управление и Индикация
| Регулировка мощности | На корпусе |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | HEPA 13 |
Питание и аккумулятор
| Источник питания | Сеть |
Габариты и Вес
| Ширина | 43.5 см |
| Глубина | 28.8 см |
| Высота | 24.9 см |
| Вес | 5.1 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
1 999
лей
114
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |