Ручной Пылесос XO CZ007, Белый
код товара
846004
Тип пылесборника
Контейнер
Объём пылесборника
0.4 л
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | XO |
| Модель | CZ007 |
| Цвет | Белый |
| Название расцветки | Белый |
| Тип Пылесоса | Ручной Пылесос |
| Возможности уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объём пылесборника | 0.4 л |
| Мощность всасывания | 3.2 kPa |
Конструкция
| Насадки пылесоса | Щелевая насадка |
| Комплектация | Насадка, зарядное устройство |
Питание и аккумулятор
| Источник питания | Аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | 1500 мАч |
| Время работы от аккумулятора | 18 мин |
Габариты и Вес
| Ширина | 6 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 10.5 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
499
лей
29
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |