Пылесос Karcher Puzzi 8/1 1.100-240.0, Серый
код товара
845994
Возможности уборки
Влажная
Тип пылесборника
Контейнер
Объём пылесборника
8 л
Мощность всасывания
40 Вт
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Karcher |
| Серия | Puzzi 8/1 |
| Модель | 1.100-240.0 |
| Название расцветки | Серый |
| Тип Пылесоса | Пылесос |
| Возможности уборки | Влажная |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объём пылесборника | 8 л |
| Мощность всасывания | 40 Вт |
| Макс. Уровень шума | 71 дБ |
Конструкция
| Насадки пылесоса | Насадка для мягкой мебели |
| Комплектация | Съемный бак,шланг |
| Длина шнура | 7.5 м |
Управление и Индикация
| Регулировка мощности | На корпусе |
Питание и аккумулятор
| Источник питания | Сеть |
Габариты и Вес
| Ширина | 52.4 см |
| Глубина | 33.2 см |
| Высота | 44.2 см |
| Вес | 8.6 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
11 971
лей
683
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |