Пылесос Gorenje VCEA11CXWII, Белый
код товара
845993
Тип пылесборника
Мешок
Объём пылесборника
2 л
Потребляемая мощность
750 Вт
Мощность всасывания
158 Вт
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | VCEA11CXWII |
| Цвет | Белый |
| Название расцветки | Белый |
| Тип Пылесоса | Пылесос |
| Возможности уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объём пылесборника | 2 л |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Мощность всасывания | 158 Вт |
| Макс. Уровень шума | 78 дБ |
Конструкция
| Труба всасывания | Составная |
| Материал трубы всасывания | Пластик |
| Вертикальная парковка | Есть |
| Щетка Ковер/Пол | Есть |
| Насадки пылесоса | Комбинированная насадка |
| Комплектация | Док-станция |
| Длина шнура | 5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Есть |
Управление и Индикация
| Регулировка мощности | Есть |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | HEPA |
Питание и аккумулятор
| Источник питания | Сеть |
| Индикатор уровня заряда | Есть |
Габариты и Вес
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 21.5 см |
| Вес | 4.3 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
1 099
лей
63
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |