Робот-Пылесос Roborock Saros Z70, Серебристый
код товара
845939
Возможности уборки
Сухая, Влажная
Тип пылесборника
Контейнер
Объём пылесборника
2.5 л
Потребляемая мощность
65 Вт
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Roborock |
| Модель | Saros Z70 |
| Цвет | Серебристый |
| Название расцветки | Серебристый |
| Тип Пылесоса | Робот-Пылесос |
| Возможности уборки | Сухая, Влажная |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объём пылесборника | 2.5 л |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Мощность всасывания | 22 kPa |
| Макс. Уровень шума | 61 дБ |
| Дополнительные функции пылесоса | Станция самоочистки |
Конструкция
| Место для хранения насадок | Есть |
| Боковая щетка | Есть |
| Комплектация | Док-станция |
Управление и Индикация
| Регулировка мощности | На корпусе |
| Управление со смартфона | Да |
| Программирование по дням недели | Да |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | HEPA |
Питание и аккумулятор
| Источник питания | Сеть, Аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | 6.4 мАч |
| Время зарядки | 2.5 час |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Индикатор уровня заряда | Есть |
Умный дом
| Экосистема Умный Дом | Roborock |
| Тип соединения устройств | Bluetooth/Wi-Fi |
Габариты и Вес
| Ширина | 47.5 см |
| Глубина | 48.8 см |
| Высота | 38.1 см |
| Вес | 17.7 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
35 999
лей
2 058
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |