Робот-Пылесос Dreame Matrix 10 Ultra, Белый
код товара
845915
Возможности уборки
Сухая, Влажная
Тип пылесборника
Контейнер, Мешок
Объём пылесборника
0.31 л
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Dreame |
| Модель | Matrix 10 Ultra |
| Цвет | Белый |
| Название расцветки | Белый |
| Тип Пылесоса | Робот-Пылесос |
| Возможности уборки | Сухая, Влажная |
| Тип пылесборника | Контейнер, Мешок |
| Объём пылесборника | 0.31 л |
| Мощность всасывания | 30 kPa |
| Макс. Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительные функции пылесоса | Станция самоочистки |
Конструкция
| Турбощётка | Есть |
| Боковая щетка | Есть |
| Комплектация | Круглые салфетки, мешки для мусора, моющие средства |
| Звуковой сигнал | Да |
Управление и Индикация
| Регулировка мощности | Есть |
| Управление со смартфона | Да |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
Питание и аккумулятор
| Источник питания | Сеть, Аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | 6400 мАч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 260 мин |
Габариты и Вес
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35.1 см |
| Высота | 11.1 см |
| Вес | 4.7 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
34 999
лей
2 001
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |