Планшет Xiaomi Redmi Pad 2 Pro, Wi-Fi, 6Гб/128Гб, Graphite Gray
cod produs
845811
Диагональ
12.1 "
Технология дисплея
IPS LCD
Объём оперативной памяти
6Гб
Память встроенная, Гб
128
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Тип | Планшет |
| Производитель | Xiaomi |
| Модель | Redmi Pad 2 Pro |
| Цвет | Серый |
| Название расцветки | Graphite Gray |
| Версия ОС | Android 15 |
| Тип корпуса | Slate |
Дисплей
| Диагональ | 12.1 " |
| Разрешение | 1600x2560 пкс. |
| Технология дисплея | IPS LCD |
| Защита дисплея | Mohs level 6 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
Система
| ЦПУ | Octa-Core |
| Чипсет | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| Графический процессор | Adreno 810 |
Память
| Объём оперативной памяти | 6Гб |
| Память встроенная, Гб | 128 |
| Слот для карты памяти | microSDXC |
Network Connectivity
| Локальная сеть | Wi-Fi |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| Bluetooth | 5.4 |
| Аудио разъемы | 3.5 мм мини-джек |
Камера
| Макс. Разрешение камеры | 8 MП |
| Фронтальная камера | 8 MП |
Питание и Аккумулятор
| Тип зарядного устройства | USB Type-C |
| Ёмкость аккумулятора | 12000 мА⋅ч |
| Технология быстрой зарядки | 33 Вт |
Особенности
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Свет, Холл |
| Громкая связь | Да |
| Светодиодный фонарик | Да |
Размеры и Вес
| Вес | 610 г |
| Длина | 279.8 мм |
| Ширина | 181.6 мм |
| Высота | 7.5 мм |
Принадлежности в комплекте
| Кабель для зарядки/передачи данных | Да |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
5 299
lei
303
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |