Планшет Lenovo Idea Tab, Wi-Fi + 4G LTE, 4Гб/128Гб, Luna Grey
код товара
845779
Диагональ
11 "
Технология дисплея
IPS
Объём оперативной памяти
4Гб
Память встроенная, Гб
128
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Тип | Планшет |
| Производитель | Lenovo |
| Модель | Idea Tab |
| Цвет | Серый |
| Название расцветки | Luna Grey |
| Версия ОС | Android 15 |
Дисплей
| Диагональ | 11 " |
| Разрешение | 2560x1600 пкс. |
| Технология дисплея | IPS |
Система
| Чипсет | Mediatek Dimensity 6300 |
| Графический процессор | Mali-G57 MС2 |
Память
| Объём оперативной памяти | 4Гб |
| Память встроенная, Гб | 128 |
| Слот для карты памяти | microSD |
Network Connectivity
| Локальная сеть | Wi-Fi + 4G LTE |
| USB | USB Type-C |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 ac |
| Bluetooth | 5.2 |
| Спутниковые Системы | GPS, Glonass, Galileo |
| Аудио разъемы | 1x 3.5мм Нашуники/Микрофон |
Камера
| Макс. Разрешение камеры | 8 MП |
| Фронтальная камера | 5 MП |
Питание и Аккумулятор
| Тип зарядного устройства | USB Type-C |
| Ёмкость аккумулятора | 7040 мА⋅ч |
Особенности
| Датчики | Акселерометр, Датчик приближения, Свет, Холл |
| Громкая связь | Да |
Размеры и Вес
| Вес | 480 г |
| Длина | 254.5 мм |
| Ширина | 166.1 мм |
| Высота | 6.9 мм |
Принадлежности в комплекте
| Стилус | Да |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
3 899
лей
223
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |