Планшет Lenovo Tab One, Wi-Fi + 4G LTE, 4Гб/128Гб, Luna Grey
cod produs
845772
Диагональ
8.7 "
Технология дисплея
IPS
Объём оперативной памяти
4Гб
Память встроенная, Гб
128
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Тип | Планшет |
| Производитель | Lenovo |
| Модель | Tab One |
| Цвет | Серый |
| Название расцветки | Luna Grey |
| Версия ОС | Android 14 |
Дисплей
| Диагональ | 8.7 " |
| Разрешение | 1340х800 пкс. |
| Технология дисплея | IPS |
Система
| ЦПУ | Helio G85 |
| Чипсет | MediaTek |
| Графический процессор | Mali-G52 MС2 |
Память
| Объём оперативной памяти | 4Гб |
| Память встроенная, Гб | 128 |
| Слот для карты памяти | microSD |
Network Connectivity
| Формат SIM- карты | nano-SIM |
| Локальная сеть | Wi-Fi + 4G LTE |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 ac |
| Bluetooth | 5.3 |
| Спутниковые Системы | GPS, Glonass, Beidou, Galileo |
| Аудио разъемы | 1x 3.5мм Нашуники/Микрофон |
Камера
| Макс. Разрешение камеры | 8 MП |
| Фронтальная камера | 2 MП |
Питание и Аккумулятор
| Тип зарядного устройства | USB Type-C |
| Ёмкость аккумулятора | 5100 мА⋅ч |
Особенности
| Датчики | Акселерометр, Датчик приближения, Свет, Холл |
Размеры и Вес
| Вес | 320 г |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 124.8 мм |
| Высота | 8.5 мм |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
2 799
lei
160
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
Monday
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |