Планшет Lenovo Tab M9, Wi-Fi, 4Гб/64Гб, Arctic Grey
код товара
845765
Диагональ
9 "
Технология дисплея
IPS
Объём оперативной памяти
4Гб
Память встроенная, Гб
64
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Тип | Планшет |
| Производитель | Lenovo |
| Модель | Tab M9 |
| Цвет | Серый |
| Название расцветки | Arctic Grey |
| Версия ОС | Android 12 |
Дисплей
| Диагональ | 9 " |
| Разрешение | 1340х800 пкс. |
| Технология дисплея | IPS |
| Соотношение сторон | 16:10 |
Система
| ЦПУ | Helio G80 |
| Чипсет | Mediatek Helio G80 |
| Графический процессор | Mali-G52 MС2 |
Память
| Объём оперативной памяти | 4Гб |
| Память встроенная, Гб | 64 |
| Слот для карты памяти | microSD |
Network Connectivity
| Локальная сеть | Wi-Fi |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 ac |
| Bluetooth | 5.1 |
| Спутниковые Системы | GPS, Glonass, Beidou, Galileo |
| Аудио разъемы | 1x 3.5мм Нашуники/Микрофон |
Камера
| Макс. Разрешение камеры | 8 MП |
| Фронтальная камера | 2 MП |
Питание и Аккумулятор
| Тип зарядного устройства | USB Type-C |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Ёмкость аккумулятора | 5100 мА⋅ч |
Особенности
| Громкая связь | Да |
| Светодиодный фонарик | Да |
Размеры и Вес
| Вес | 344 г |
| Длина | 215.4 мм |
| Ширина | 136.8 мм |
| Высота | 8 мм |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
Нет в наличии
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |