Чехол для планшета Lenovo Tab M11 (TB330XU), Чёрный
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Lenovo |
| Для планшета | Tab M11 (TB330XU) |
| Название расцветки | Чёрный |
| Цвет | Черный |
| Размер планшета | 11 |
| Материал | Искусственная кожа, Микрофибра |
| Описание материала | Искусственная кожа |
Особенности
| Водонепроницаемость | Да |
| Ударостойкий | Да |
| Внешний карман | 2 |
| Вид сумки | Чехол для планшета |
Размеры и Вес
| Длина | 175 мм |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Вес | 260 г |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
Нет в наличии
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |