Чехол для планшета Lenovo Tab M10 Plus (3rd Gen), Grey
код товара
845697
Для планшета
Tab M10 Plus (3rd Gen)
Размер планшета
10.6
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Lenovo |
| Для планшета | Tab M10 Plus (3rd Gen) |
| Название расцветки | Grey |
| Цвет | Серый |
| Размер планшета | 10.6 |
Особенности
| Вид сумки | Чехол для планшета |
Размеры и Вес
| Длина | 13 мм |
| Высота | 259 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Вес | 246 г |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
459
лей
26
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |