Телевизор 32" Hisense 32A4Q, 1366x768 HD, VIDAA U OS, Черный
код товара
845472
Диагональ экрана, дюймы
32
Тип панели
VA
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Hisense |
| Модель | 32A4Q |
| Цвет | Черный |
| Тип | LED SMART Телевизор |
| Класс энергоэффективности | G |
Дисплей
| Изгиб экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 1366x768 HD |
| Диагональ экрана, дюймы | 32 |
| Тип панели | VA |
| Тип подсветки | DLED |
| Форматы HDR | HDR10 |
| Макс. Частота обновления | 60 Гц Гц |
| Глубина цвета | 8-бит |
Особенности
| Платформа программного обеспечения | VIDAA U OS |
| Дистанционное управление | Smart |
| ТВ тюнер | DVB-T2/T, DVB-S2/S, DVB-C |
Аудио система
| Встроенные динамики, Вт | 2x 6 |
| Поддержка режима объемного звучания | DTS Virtual |
Терминал подключения
| HDMI входы | 2x HDMI 1.4 |
| USB Type-A | 1x USB2.0 |
| Wi-Fi | Да |
| CI слот | Да |
| Вход для антенны | 2x (RF/Sat) |
| Разъем для наушников | Да |
Дизайн
| Интерфейс крепления VESA | 200x100 мм |
| Дизайн рамок | Безрамочный |
| Материалы | Пластик-АБС |
Размеры и Вес
| Ширина | 726 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 3.7 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
2 603
лей
150
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 100 MDL |
3-4 дня
от 100 MDL |